Пт, 14.12.2018

Профсоюз сегодня является единственной организацией,
имеющей право по закону и способной на деле представлять интересы и защищать права работников

Главная цель Профсоюза работников МБДОУ "Детский сад № 15" - защита профессиональных, трудовых,

социально-экономических прав и законных интересов своих членов

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ Д/С № 15

Скоробогатова Татьяна Васильевна

Для достижения этой цели профсоюз работников МБДОУ «Детский сад № 15»  решает следующие задачи:

• Добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза работников МБДОУ «Детский сад № 15»

• Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников МБДОУ «Детский сад № 15» на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда

• Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза работников МБДОУ «Детский сад № 15»

• Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза работников МБДОУ «Детский сад № 15»

• Укрепляет организационное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество  членов Профсоюза работников МБДОУ «Детский сад № 15»

Таганрогская городская организация общероссийского

профсоюза образования